Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 21:18

Участие школы в комплексном обследованием первоклассников

основная общеобразовательная

школа п. Пуир

Николаевского муниципального района

Хабаровского края

ПРИКАЗ № 65а - ОД

20.09.2013г.

О готовности первоклассников

к обучению в школе

На основании письма Министерства образования и науки Хабаровского края от 12.09.2013 г. № 12-10-8541 и информационного письма МКОУ ДОВ РМЦ № 118 от 16.09.2013 года «О готовности первоклассников к обучению в школе»,  и в целях определения уровня общеобразовательной подготовки первоклассников,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести в 1-м классе обследование готовности первоклассников к обучению в школе, анкетирование родителей  и учителей с 24.09.13г по 27.09.13г.

2. Назначить  Полякову И.В., зам. директора по УВР, координатором по проведению комплексного обследования готовности первоклассников к обучению в школе.

3. Назначить Редькину О.В., социального педагога, ответственной за проведение комплексной диагностики, заполнение всех форм отчётности по результатам обследования до 10.10.2013 г.

4. Поляковой И.В., Редькиной О.В. организовать тиражирование измерительных материалов и обеспечить всех учащихся тестами.

5. Ознакомить учителей и ассистентов с графиком проведения тестирования учащихся 1-го класса, с инструкциями по проведению методик и оценкой результатов под роспись.

6. Учителю 1 класса и ассистентам организовать проверку работ учащихся в день проведения тестирования с привлечением социального педагога.

7.  Поляковой И.В., координатору проведения  комплексной диагностики, предоставить в бумажном и электронном виде заполненные формы отчётности по результатам обследования в МКОУ ДОВ РМЦ 14 октября 2013 года, анкеты родителей и Карты первоклассников предоставить в МКОУ ДОВ РМЦ  в срок до 30 сентября 2013 года.

8. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор __________________И.В. Тьянникова

С приказом ознакомлены: